?
?
互动交流详情
?

信件类型

标题提交时间
咨询孩子生病没去上学,引发的话题2013-09-13

信件内容

周围有在莲花,六纺,文峰上学的孩子,大家在一起聊天,别的学校如果孩子没去上课,会退伙食费或者牛奶,不知道本校是怎么安排的
处理状态
办结时间2013-09-13
回复内容
?

站内搜索:? ?

?
?
进入编辑状态 365正网_365bet正网娱乐_365正网官网 - 互动交流详情 365正网_365bet正网娱乐_365正网官网