?
?
互动交流详情
?

信件类型

标题提交时间
咨询咨询2014-05-07

信件内容

我想问下,贵校的招生条件,我家小宝是2011年10月22出生的,不知道秋季开学的时候,可以去贵校读小班吗?
处理状态
办结时间2014-06-05
回复内容
?

站内搜索:? ?

?
?
进入编辑状态 365正网_365bet正网娱乐_365正网官网 - 互动交流详情 365正网_365bet正网娱乐_365正网官网