?
?
互动交流详情
?

信件类型

标题提交时间
咨询小孩上幼儿园报名问题2013-10-07

信件内容

各位领导好,今年教育部已下发文件,安徽省,阜阳市也有文件,表示在一年内出生的小孩都可以报名上学,(不再已8月31日前出生为限定了)。不知道贵园现在是否招收小班小孩,是否以新标准为招收条件呢?谢谢!
处理状态
办结时间2013-10-24
回复内容
?

站内搜索:? ?

?
?
进入编辑状态 365正网_365bet正网娱乐_365正网官网 - 互动交流详情 365正网_365bet正网娱乐_365正网官网